А у нас годовщина!!!

_DSC3465

Всем привет!

В начале октября мы отмечали годовщину нашей свадьбы. С ума сойти, как быстро пролетело время! Даже не верится, что это всё было с нами!

Столько нервов, переживаний, мы так долго к этому шли — целых 7 лет!

Этот день навсегда останется в нашей памяти, такой волнительный, холодный, полный эмоций, счастливых глаз родителей и безудержного веселья!

Пускай с опозданием, но всё же хочется поделиться частичкой своего свадебного дня, что мы с радостью и делаем!

Приятного просмотра!

_DSC3282_DSC3279_DSC3300
_DSC3353_DSC3375
_DSC3411
_DSC3445_DSC3443_DSC3398_DSC3815_DSC3783
_DSC3806
_DSC3492_DSC3497

За эти замечательные фотографии, огромное спасибо фотографу — Инне Тоноян (http://www.innatonoyan.com)

Комментарии

2 ответа для «А у нас годовщина!!!»

  1. Аватар пользователя Andrew
    Andrew

    Какие же вы красивые!!! Счастья Вам ребята!!!

  2. Аватар пользователя Ann

    Спасибо большое!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *