Рубрика: Жизненное

  • Продолжаем обживать новое гнездо :)

    Продолжаем обживать новое гнездо 🙂

    Фотки и описание нового гнезда (640х480, ибо GPRS у Билайна нифига не дешевый, да и не шустрый)…
    (далее…)

  • Новое tmp-гнездо

    Добрался без происшествий. Вроде жив-здоров. Встретили нормально.
    Интернета в квартире пока нет (будет через неделю-другую).
    Куплю местный препэйд — опубликую новый контактный телефон.

    P.S. Лес и болота на подъездах — это пЭстня 🙂 Видел лебедящийся ЛэндРовер… 🙂

  • Судьба…

    Судьба…

    Кто знает — тот поймёт…
    PoezdSnovaLOW

  • Лето, море, выходные 🙂

    Боевым экипажем (Я, Темплар, Анютка и Валя) провели двухдневную тактическую вылазку на приморские терассы, в окрестностях г. Южный.
    (далее…)

  • Ё-МаЁвка удалась :)

    Ё-МаЁвка удалась 🙂

    Погудели на славу! Природа, правда, пыталась вносить коррективы, в виде 10..15мм града, дождя, комаров и прочих мелких гадостей, но боевой дух жЫперов это испортить не могло 🙂
    (далее…)

  • Типа 8-е Марта «по-нашему» 🙂

    Краткий фоторепорт о том, как нас понесло в окрестности Куяльника, именно туда, где прошлым летом мы чуть было не утопили Примеру 🙂
    Сразу оговорюсь — вылазка таки удалась! Погода не подкачала, машина уверенно гребла по раскисшей глине вперед, оставляя за собой аццкую колею. Местами, правда, перемещались исключительно на лебедке, но это мелочи… 😉
    Идея объехать Куяльник по кругу «не прошла из-за трудностей в реализации», и есть подозрения, что просевший аккумулятор (из-за которого взглючились магнитола и навигация) был знаком свыше. 😉

    Итого, в честь праздника, мы поимели: клюкву на коньяке, сардельки на костре, свежий воздух, джиперский настрой и полный зад впечатлений 🙂

  • Про поиск подарка к 8 марта:)))

    Проснувшись утром после пьянки,
    Он бросил взгляд на календарь:
    Пора подумать о подарках,
    Глядишь — и кончится февраль
    Придумать — дело не момента…
    Не покупать же, скажем, торт?
    А может в поисках презента
    Махнуть сперва в «Ювелирторг»?
    Сверкают бликами алмазы
    Струится золотая цепь…
    Брильянты? Для моей заразы?
    Восьмого марта? Офигеть…
    А может, сумочку какую…
    Вон ту, с эмблемой «Дэ энд Ге»…
    А сколько..? СКОЛЬКО??? Я психую???
    Ну цены… ни фига ж себе.
    Неделю бегал в магазины
    Роше, Ланком и Л»Этуаль,
    Полдня потратил на картины,
    Чесал затылок на хрусталь
    Смотрел наборчик маникюрный
    С названьем странным «Золинген»
    Платочек приглядел ажурный
    Не то… не то… не то совсем.
    Потом подумал про колготки
    И не решившись и на них
    Купил ей
    ПЯТЬ
    БУТЫЛОК
    ВОДКИ!
    Пусть будет праздник у двоих!!!

  • Постновогодний обзор

    Ух, дофига всего конечно произошло.

    Уволился нах с работы, сразу появилась уйма свободного времени. Дабы не загнуться — засетапил и взял на обслуживание пару серверов. Вернулся в гараж-сервис. Сварил экспедиционный багажник на Террашку. Сделал силовой передний бампер. Разжился дальнобойными галогенными коногонами «Wesem» и автомобильной СБ-радиостанцией. До кучи — привел в порядок подвеску, залочил нах глюкавые автоматы в передних хабах, сделал кап.ремонт генератора, привел в порядок электрику… Сейчас собираю новый бортовой комп, для удобной навигации и приятного времяпровождения в пепелаце.

    В планах: замонстрячить нормальные (резиновые) расширители арок, лифтануть кузов на 6см и вцепить в передний бампер лебедку. Весной поедем испытывать — будем штурмовать скалы в Крыму.

    В далеких планах: правильная резина «BFGoodrich» M/T 33×10.5×15 и диски R15, с вылетом 50мм. Очень нужно. Писец как. Но стоит оно — проще участок на луне купить… 🙄

    З.Ы. А еще в планах на этот год какое-то мероприятие, под названием «свадьба»… 😉 Эхх — точно не видать мне комплекта хороших колес 😀

  • Мы засветились 🙂

    Спасибо БУСОВОДам 🙂