Рубрика: Жизненное

  • Ну прямо про мою работу… 🙂

    Есть такие люди которые при работе на компе увидят надпись ОШИБКА сразу испугаются и позовут на помощь…
    А есть такие, которые прям заорут БЛЯЯЯЯТЬ и ебанут по монитору!

    (с) bash.org.ru