Недавно прочитанные книги

books

Я люблю читать, но, к сожалению, постоянно не хватает на это времени. Поделюсь тем, что я прочитала в последнее время, буду не против, если посоветуете почитать что-то интересное и захватывающее. Ну или просто поделитесь своими любимыми книгами.

Итак, начнем-с….

Прочитала 3 книги Стивена Кинга:

зеленая миля Кэрри 112263

«Зеленая миля» — фильм видела, а вот книгу  не читала.  Исправила эту оплошность. Ну что тут скажешь, фильм отличный, а книга тем более.

«Кэрри» — прочитала запоем. Читала даже на работе. Было очень интересно чем всё закончится. Фильм тоже смотрела, но книга однозначно лучше.

Ну и новую книгу "11/22/63" мне понравилась, было познавательно почитать про Америку 80-х годов, а также окунуться вместе с героем в прошлое, в котором есть шанс изменить будущее, например, предотвратить убийство президента Кеннеди. Вообщем, советую.

lipskerov

Дмитрий Липскеров «Леонид обязательно умрет» — прочитала, но особого впечатления эта книга не оставила, советовать не буду. Этот автор явно не для всех. Жанр этой книги мне до сих пор непонятен, как по мне всё в перемешку.

puteshectvieoptimistki
Екатерина Вильмонт «Путешествие оптимистки, или все бабы дуры» — книга исключительно для женщин, лёгкая, ненавязчивая и про любовь. Честно признаться, я такое читаю очень редко.

13сказка

Сеттерфилд Диана «Тринадцатая сказка» — история-разгадка про сестер-близнецов. Мне книга понравилась, интересный сюжет и разгадка.

detektiv aeroport

Хейли Артур «Детектив» и «Аэропорт» — читать было очень интересно, вообще мне нравится, как пишет этот автор.

shantaram

Грегори Дэвид Робертс «Шантарам» — книга немаленькая по объему, но оно того стоит. Мне очень понравилась, в ней рассказывается про настоящую честную и неподдельную жизнь в Индии парня, который бежал от правосудия в Индию. Герою этой книги пришлось пережить очень многое, меня эта книга очень захватила. Когда читаешь как люди живут в трущобах или в маленькой индийской деревне начинаешь ценить то, что у тебя есть.

А что читаете Вы?

2 отзыва на Недавно прочитанные книги

  1. Хо-хо…зарисовался))) Боюсь, что данная книга не принесёт мне удовольствия и вообще я ничего в ней не пойму.

Добавить комментарий